НОВОКОДАКСКИЙ СТАНДАРТ АКТИВНОГО ДОСУГА 01 июля 2017 года

Главное достоинство летней поры – это возможность совмещать приятное с полезным, а именно, не просто получать солнечные ванны, лежа под теплым Днепровским солнцем, но и активно проводить время на свежем воздухе. Ведь именно для этого и придуманы спортивные летние игры!

Нам очень приятно, что многие днепряне также ценят именно активный отдых, так как в рамках благотворительного краудсорсинга мы получили множество предложений от жителей города, связанных именно с проведением спортивных мероприятий на открытом воздухе. Особенно много предложений было о проведении волейбольных турниров.

Поскольку самым активным по предложенным идеям оказался новокодакский район, первый любительский волейбольный турнир мы решили провести именно здесь — в зоне отдыха в Лесопарке. И нельзя не отметить вклад жителей района и поддержку местных властей по наведению чистоты в родном районе, ведь именно благодаря их совместным усилиям зона отдыха в Лесопарке так преобразилась.

1 июля 2017 года в зоне отдыха Лесопарка прошел любительский волейбольный турнир на кубок Фонда Мироздание, который мы посвятили дню Конституции. Очень приятно, что за команду Новокодакского района в поддержку благотворительности волейболисты выступили в форме с логотипами Фонда Мироздание! Победители и участники турнира были награждены кубками и медалями, а также поощрительными призами – волейбольными мячами.

Заходите и подписывайтесь на наш Ютуб-канал http://youtube.com/c/ФондМироздание, а так же на наши странички в Facebook https://www.facebook.com/mirozdanie/ и Instagram https://www.instagram.com/mirozdanie_fond/, где вы сможете посмотреть видео и фото репортажи не только этого, но и многих других проектов нашего Фонда.