SAND FESTIVAL MIROZDANIE 24 августа 2017 года

В день Независимости Украины впервые в Днепре при поддержке Всеукраинского благотворительного фонда МИРОЗДАНИЕ и городских властей был проведен фестиваль скульптур из песка  SAND FESTIVAL MIROZDANIE, на котором лучшие мастера Украины продемонстрировали днепрянам грандиозные шедевры из песка, посвященные украинским художественным образам.

У всех отдыхающих была возможность под звучание саксофона полюбоваться огромными песчаными скульптурами и поучаствовать в авторских мастер-классах, получить на память сувениры, а также воспользоваться услугами профессионального фотографа.

Кроме этого, в рамках “Благотворительного краудсорсинга” был проведен необычный СБОР ИДЕЙ, где каждый, поделившийся своей идеей, был вознаграждён мини-представлением от “живых статуй”, чему больше всех радовались главные идейные вдохновители – юные днепряне!

Мы очень благодарны всем участникам за оставленные идеи и теплые слова благодарности в наш адрес.

Заходите и подписывайтесь на наш Ютуб-канал http://youtube.com/c/ФондМироздание, а так же на наши странички в Facebook https://www.facebook.com/mirozdanie/ и Instagram https://www.instagram.com/mirozdanie_fond/, где вы сможете посмотреть видео и фото репортажи не только этого, но и многих других проектов нашего Фонда.