ОТКРЫТИЕ НОВОГО СПОРТКОМПЛЕКСА «ДЗЮДО-ДНЕПР»

Всеукраинский благотворительный фонд Мироздание занес в свой актив открытие еще одного спортивного объекта и завершает 2017 год на мажорной ноте. Следом за реконструкцией ДЮСШ №6 и строительством баскетбольной площадки, закончена грандиозная реконструкция спортивного комплекса.

Мульти-спортивный объект официально и торжественно был открыт 9 декабря в городе Днепр при поддержке Фонда Мироздание. Качество нового спорткомплекса и, в частности, зала дзюдо первыми оценили лидеры сборной Украины, а так же всем известные чемпионы-ветераны данного вида спорта.

Спортивный комплекс Дзюдо-Днепр – это место где можно заниматься кроссфитом и смешанными единоборствами, играть в футбол и работать на самых современных тренажерах, которые размещены на целые два этажа, а самое главное заниматься дзюдо в зале, общая площадь которого 432 м2В этом зале все сделано с любовью к спорту, с любовью к дзюдо.

Заходите и подписывайтесь на наш Ютуб-канал http://youtube.com/c/ФондМироздание, а так же на наши странички в Facebook https://www.facebook.com/mirozdanie/ и Instagram https://www.instagram.com/mirozdanie_fond/, где вы сможете посмотреть видео и фото репортажи не только этого, но и многих других проектов нашего Фонда.