Всеукраинский юношеский турнир «Патриот» 20.10.2018

20 октября, в Днепре Федерацией дзюдо Днепропетровской области при поддержке Фонда Мироздание, на татами спорткомплекса «Олимпия+» прошел Всеукраинский юношеский турнир по дзюдо «Патриот». На турнире вели борьбу ребята 2002-2003 гг. рождения. Соревнования проходили впервые в рамках национального календаря дзюдо и собрали 174 спортсмена со всех уголков Украины. Данные юношеские соревнования были приурочены Дню Защитника Украины, который отмечался в нашей стране 14 октября.

Мы очень рады, что приняли непосредственное участие в открытии новой странички в истории Украинского дзюдо, а именно нового масштабного Всеукраинского турнира! В связи с этим, всем чемпионам соревнований Фонд Мироздание подготовил особенные призы, а именно портативные колонки для активного досуга нашей молодежи!

Заходите и подписывайтесь на наш Ютуб-канал http://youtube.com/c/ФондМироздание, а так же на наши странички в Facebook https://www.facebook.com/mirozdanie/ и Instagram https://www.instagram.com/mirozdanie_fond/, где вы сможете посмотреть видео и фото репортажи не только этого, но и многих других проектов нашего Фонда.