Прищепа 2019

30 марта в Днепре при поддержке Всеукраинского благотворительного фонда Мироздание состоялся XXXI Открытый Всеукраинский юношеский турнир «Мемориал Ивана Прищепы», который собрал 233 участника из Азербайджана, Турции и Украины!

Нашу страну представляли команды Киева, Харькова, Николаева, Мариуполя, Одессы, Бахмута, Марганца, Запорожья, Ужгорода, Желтых Вод, Кривого Рога, Никополя, Белой Церкви, Каменского, Покровска, Славянска, Лимана, Сум, Светлогорска, Павлограда, Кременчуга и Терновки!

Этот год не стал исключением, и данные масштабные соревнования проходили в большом и комфортабельном зале «Олимпия +», с арендой которого Федерации помог Фонд Мироздание. Кроме этого Фондом были закуплены награды для участников, ценные призы для ребят, обеспечено медицинское сопровождение мероприятия, а так же оказана информационно-рекламная поддержка!

Заходите и подписывайтесь на наш Ютуб канал http://youtube.com/c/ФондМироздание, а также на наши страницы в Facebook https://www.facebook.com/mirozdanie/и Instagram https://www.instagram.com/mirozdanie_fond/, где вы сможете посмотреть видео и фото репортажи не только этого, но и многих других проектов нашего Фонда.