Лазерная ёлка Мироздания

В новогодние праздники наш любимый Днепр видел уже множество лесных красавиц! Но чтобы новогодняя елочка оказалась лазерной – это впервые! Вдохновленные примером Японии Фонд Мироздание решил удивить и порадовать днепрян в новогодние и рождественские праздники лазерной елкой, и не просто, а целым авторским необычным лазерным шоу!

Фонд хотел сделать по-настоящему масштабное новогоднее представление под открытым небом именно для детей! И какой же детский праздник без сладких подарков, которые подготовил партнер Фонда – Клуб-студия Флай! Ведь на самом деле концерты, фестивали – это все для взрослых! А чтобы целевой аудиторией огромного масштабного мероприятия были именно наши любимые дети – это, наверное, первый опыт в истории нашего города!

И что удивительно! — Изначально задуманное как детский праздник, лазерная елка удивила даже взрослых! В рождественские праздники шоу пришли посмотреть тысячи днепрян!

Даже для профессионала-постановщика лазерных шоу, рискнуть сделать такое представление под открытым небом – небывалая смелость! Здесь работа проводилась на площади — и всё зависело от погодных капризов! — и уж точно без волшебства тут не обошлось! На то они и волшебники Мироздания!

Заходите и подписывайтесь на наш Ютуб-канал http://youtube.com/c/ФондМироздание, а так же на наши странички в Facebook https://www.facebook.com/mirozdanie/ и Instagram https://www.instagram.com/mirozdanie_fond/, где вы сможете посмотреть видео и фото репортажи не только этого, но и многих других проектов нашего Фонда.